Устройство и эксплуатация светодиодной рекламной панели

  • 21 февраля 2021 10:28:59
  • Просмотров: 404
 

Итак, поговорим об устройстве светодиодных рекламных досок. Для полноценной эксплуатации этих приборов вам потребуется собственно панель и флуоресцентные маркеры, о которых ранее упоминалось. Подробнее о маркерах мы поговорим позднее. Сейчас же речь пойдет о самой панели.

Светодиодная доска - это небольшое по габаритам устройство, основу которого составляет специальная панель, выполненная из акрила или закаленного стекла. Доска обычно имеет прямоугольную форму, обрамлена рамкой из алюминия или алюминиевого сплава со специальными деталями для крепления на стене или другой поверхности. По двум сторонам (обычно наиболее длинным) производители размещают светодиоды.

Именно они “заставляют” надписи “гореть” в различных режимах: статике или динамичных вариантах (мерцание, мигание или как-то иначе). Говоря о режимах работы рекламных панелей, следует помнить, что они зависят от выбираемой вами модели и определяются работой управляющих модулей (пульта или блока). В целом же, эти режимы очень похожи на режимы работы привычной многим елочной гирлянды.

Обычно при покупке флеш-доски пользователь получает в свое распоряжение вместе с панелью набор специальных маркеров. Их также можно приобрести отдельно. Эти маркеры предназначены для нанесения на поверхность различных надписей и рисунков, с помощью которых можно донести до посетителей нужную информацию рекламного или иного характера. Такие надписи или рисунки смотрятся очень привлекательно. Красивое свечение букв и декоративных элементов обязательно привлечет внимание вашей целевой аудитории.

Светодиодная рекламная панель - Блог интернет-магазина радиодеталей и комплектующих Radio-sale.ru

Умелый подбор нужного режима свечения и цветовых оттенков наряду с сутью нанесенной на поверхность панели информации позволяют приковать взгляд посетителя. А это часто способствует лучшему запоминанию содержания рекламного послания. Даже если человек не стал вашим клиентом, он может вольно или невольно донести информацию с такой светящейся панели до своих друзей или знакомых, так как зрелище мерцающих, мигающих или переливающихся букв и рисунков обязательно “отложится” в его памяти.

В следующей статье мы расскажем вам о других деталях и особенностях эксплуатации светодиодных рекламных панелей.

 
 
 
 
Позвонить
Whatsapp
Whatsapp
viber
Viber
telegram
Telegram