Преимуществ светодиодных рекламных панелей

  • 14 февраля 2021 00:00:00
  • Просмотров: 343
 

Светодиодные рекламные доски - это сравнительно компактные устройства, которые можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. У этих панелей имеется целый ряд существенных преимуществ, делающих устройство чрезвычайно привлекательными в глазах владельцев бизнеса. К этим преимуществам можно отнести:

  • яркий, привлекательный вид,
  • экономичность,
  • гибкость и универсальность,
  • мобильность,
  • возможность круглосуточной рекламы.

Если вы хотя бы раз видели рекламные панели из светодиодов, даже самых простых по своему устройству, то наверняка обратили внимание на их яркий, привлекательный вид, особое свечение с неоновым эффектом. Светодиодные панели сразу становятся центром притяжения для посетителей. Если сравнивать с другими типами светодиодных устройств, то описываемый здесь вариант отличается более чистым, кристально прозрачным светом и высокой контрастностью. При этом вы сами можете изменять сценарий свечения с помощью различных режимов: плавных переходов оттенков или стремительных переливов, хаотичного или размеренного свечения и т.д.

Устройств очень экономичны и не требуют много ресурсов - денежных и временных - на подготовку, установку и создание рекламы. Экономичность проявляется в частности в расходовании электроэнергии (хотя и это не единственный фактор). Но при сравнительно низком потреблении энергии светодиодные рекламные панели показывают отличные параметры светоотдачи. Энергопотребление по сравнению с лампами накаливания ниже в 8-10 раз.

Светодиодная рекламная панель для билетных касс - Блог интернет-магазина радиодеталей и компонентов Radio-sale.ru

Весь рекламный блок может легко заменить сам владелец бизнеса или человек, который отвечает за рекламную кампанию. Никаких особых технических навыков не требуется. Кроме того, панели имеют небольшой вес. Это не только облегчает их транспортировку и перемещение внутри здания, но и позволяет устанавливать устройство на любой поверхности или опоре, например, на штативе или подоконнике. Многие подвешивают панели на стены. И ничего страшного не произойдет.

Рекламные светодиодные доски очень удобны. Они не требуют много инструментов, сложного монтажа. Их можно установить в любом подходящем месте и в нужное время переместить или просто убрать. Применять такой тип рекламы можно где угодно и в любое время суток, если этим вы не нарушаете закона или местных правил и требований к рекламным материалам. Особый эффект у таких панелей в темное время суток или в помещениях, где уместно создавать затемненные зоны (клубы, кафе, бары и т.п.).

В следующей статье поговорим об устройстве рекламной панели и правилах ее эксплуатации.

 
 
 
 
Позвонить
Whatsapp
Whatsapp
viber
Viber
telegram
Telegram