Как выбрать универсальный блок питания?

  • 26 ноября 2015 09:04:46
  • Просмотров: 935
 

Рост количества гаджетов в распоряжении одного владельца порождает многообразие различных зарядных устройств. Когда человек находится дома или в офисе, это разнообразие элементов одного и того же назначения не вызывает больших проблем. Но что делать, если Вам потребовалось уехать в командировку или на отдых, и есть необходимость взять все гаджеты с собой? Выход в покупке универсального блока питания.

Преимущества универсальных блоков питания

Пожалуй, самое главное преимущество этих устройств - комфорт. Если у Вас есть в распоряжении качественный универсальный блок питания, то нет необходимости брать все виды зарядных устройств с собой в поездку, если пришлось взять в дорогу не только ноутбук и смартфон, но и что-то еще.

Важно также, что большое количество различных зарядных устройств может привести к случайной потере одного из них (а в дороге это происходит довольно часто), а значит при наличии универсального блока питания нет необходимости тратить время на поиски нового блока питания для определенного аппарата.

В последнем случае речь идет не только об экономии времени, но и денег. Даже если удалось найти нужную модель, ее покупка может чувствительным образом сказаться на бюджете. Поэтому универсальный блок питания - хороший вариант для тех, кто хочет и умеет экономить деньги.

Как выбрать подходящий универсальный блок питания?

Далеко не все потребители хорошо разбираются в электронике. Но при покупке нового универсального блока питания совсем не нужно быть экспертом в этой области. Достаточно знать необходимые параметры ваших гаджетов, чтобы подобрать подходящую модель. Среди этих параметров отметим следующие:

  • Напряжение на входе
  • Напряжение на выходе
  • Разъемы питания
  • Мощность блока питания
  • Наличие/отсутствие LCD блока питания

В любом случае, если даже и эти вещи для Вас - “темный лес”, всегда есть возможность обратиться к помощи консультантов магазина. Только нужно для этого также запастись данными о своих гаджетах (можно взять техпаспорт или скачать его в Интернете). Конечно, если параметры уже известны и модель с ними найдена, остается только посмотреть на размеры блока питания и его стоимость. Размеры будут интересны тем, кто собирается брать электронику с собой в дорогу. В интернет-магазине radio-sale.ru Вы найдете большой выбор универсальных блоков питания для различного оборудования. В случае необходимости Вы всегда можете получить у нас бесплатную консультацию.

 
 
 
 
Позвонить
Whatsapp
Whatsapp
viber
Viber
telegram
Telegram