Автомобильные Светодиодные Led лампы

  • 25 апреля 2015 16:55:19
  • Просмотров: 1025
 
Скутеры и автомобили подсвечивают светодиодными лентами и светодиодами не реже чем автомобили. Один из наиболее важных преимуществ светодиодов в подсветке – длительный срок службы до пятидесяти часов. Если вы не будете постоянно выключать лампы, они могут прослужить около пяти лет. После такого интенсивного срока службы лампы теряют яркость на тридцать процентов и все равно продолжают светить. Мощность ламп уменьшается в десять раз в сравнении с лампами накаливания. И что самое немаловажное – светодиодные лампы не подвергаются различным вибрациям. При эксплуатации транспортных средств, лампы не выходят из строя. В них не содержится тех элементов, которые могут порваться (как у галогеновых) или растянутся.

Кроме этого, у led ламп низкий уровень потребления в десять раз ниже по сравнению с галогеновой. Светодиодные лампочки испускают цвет белоснежного оттенка, цвет которых считается одним из наиболее приятных для восприятия. Конечно же, есть люди, которым не нравится белый цвет, поэтому они могут сделать выбор в пользу других светодиодных ламп на любой вкус – красных, синих, желтых, оранжевых и других вариантов их смешивания до 65 тысяч цветовых палитр с помощью контролеров.

Кроме этого, такие возможности светодиодных ламп раскрывают возможности для тюнинга автотранспортных средств, начиная с установки в салоне, и заканчивая подсветкой панелей. Уже сегодня существуют различные возможности установки светодиодных ламп. У владельцев автомобилей есть возможность выбора размера ламп, моделей и цветов и их параметров. Это дает возможность для тюнинга. Устанавливать светодиодные лампы можно в салон или на панель приборную в качестве подсветки.
 
 
 
 
Позвонить
Whatsapp
Whatsapp
viber
Viber
telegram
Telegram