Пульты дистанционного управления серии Globo: особенности и преимущества

  • 06 ноября 2015 10:03:30
  • Просмотров: 876
 
Производителем данной продукции является российская компания ООО “Глобо Трейдинг”, которая достаточно давно работает на рынке цифрового телевидения. В свое время “Глобо Трейдинг” начинала работу по производству и поставке спутниковых приемников. Сегодня же ассортимент продукции компании включает самые различные продукты, в том числе цифровые ТВ-приставки.
Одно из важнейших преимуществ таких приставок и пультов к ним - это возможность работать с любыми стандартами цифрового телевидения. Помимо большого опыта производства профильной продукции следует отметить в качестве другого преимущества “Глобо Трейдинг” высокую конкурентоспособность ее продукции. Ресиверы и пульты компании, в том числе упоминаемые здесь модели Globo, ни в чем не уступают по своим характеристикам лучшим зарубежным аналогам. Кроме того, компания обладает лицензиями от IRDETO и CONAX, позволяющими производить приставки с самыми современными декодерами.
Мы уже говорили о реализации в России программы перехода на цифровой формат телевещания. Так вот производитель пультов Globo является участником данной программы, выпуская помимо всего прочего недорогие ресиверы DVB-T/MPEG4. Неудивительно, что и различные версии пультов Globo пользуются большой популярностью и завоевали хорошую репутацию среди потребителей. Кроме технических характеристик эти пульты ду, например, Globo 7010, которые есть в нашем магазине, обладают отличным дизайном и повышенной прочностью.
Пульты Globo собираются из качественных комплектующих и отличаются великолепным уровнем сборки. Каждая модель защищена от различных неблагоприятных внешних воздействий: влаги, вибрации, механических воздействий. Кроме того, пульты Globo отличаются поддержкой хорошего уровня сигнала в радиусе 9 метров от приемника или спутниковых аппаратов. Они могут принимать сигнал даже при отклонении от прямой линии действия до 35 градусов. Все это немаловажные факторы, которые гарантируют долгую и исправную работу любых моделей этой серии, представленных в интернет-магазине Radio-sale.ru.
 
 
 
 
Позвонить
Whatsapp
Whatsapp
viber
Viber
telegram
Telegram