Пульты дистанционного управления DVB-T2

  • 11 октября 2015 08:19:29
  • Просмотров: 1324
 

По инициативе российского правительства последние полтора десятилетия активно проводились мероприятия по переходу страны на стандарты цифрового телевидения DBT-T. Однако не успел завершиться первый этап кампании, как в марте 2012 г. был запущен в тестирование более совершенный стандарт DVB-T2. Этот стандарт принадлежит ко второму поколению европейских требований в области цифрового вещания и должен как минимум на треть увеличить емкость цифрового вещания.

В 2012 г. эти планы по переходу казались мало осуществимыми, и одной из причин возможного медленного внедрения нового стандарта считался недостаток устройств. Однако по последним данным на рынке сегодня имеется уже более 1000 моделей различных телевизоров и около 100 моделей цифровых приставок от различных производителей, которые на высоком уровне поддерживают стандарт DVB-T2, а также стандарт сжатия видеосигнала MPEG4 и режим Multiple PLP.

Не все потребители в состоянии приобрести себе полный комплект приборов, однако для таких клиентов существует выход - купить цифровые приставки DVB-T2 и пульты к ним. В случае же, если у Вас уже имеется такое оборудование, обратите внимание на каталог пультов дистанционного управления к приставкам DVB-T2. В нашем каталоге представлен широкий модельный ряд пультов к цифровым ТВ приставкам формата DVB-T2. Все изделия только от надежных производителей.

Если вам не удалось найти на сайте пульт для вашей цифровой приставки, вы можете приобрести специальный универсальный пульт DVB-T2. Этот пульт специально создан для работы с большинством цифровых ресиверов, которые продаются на территории России. Это может стать эффективной заменой утраченного или сломанного пульта для вашей приставки.

 
 
 
 
Позвонить
Whatsapp
Whatsapp
viber
Viber
telegram
Telegram