Светодиодные Led лампы

  • 23 сентября 2015 16:51:21
  • Просмотров: 890
 
Во-первых, led лампы намного более экономные в использовании. В качестве подтверждения можно привести факт, что КПД светодиодных источников света может достигать до 80 процентов. Для сравнения: эффективность обычных (классических) ламп накаливания может достигать не больше пятнадцати процентов в сравнении с другими видами ламп, все же остальное потребление электричества уходит в воздух, за который в результате в качестве тепловой энергии нужно потом платить.

Во-вторых, в сравнении с обычными лампами срок действия светодиодных ламп против 2000 стандартных составляет до пятидесяти часов. И это при непрерывном потреблении. Окупаемость led ламп может достигать 1,5 года. Это говорит о том, что светодиодные лампы данного бренда обеспечивают недорогим освещением. Также это свидетельствует о том, что led лампы в течение последующих восьми-десяти лет будет обеспечивать помещения действительно недорогим светом и не требовать постоянной замены перегоревших элементов. Область применения led ламп достаточно широкая, поскольку они производят мягкий и приятный свет наиболее близкий к солнечному.

В отличие от других видов ламп и аналогов в них нет утомляющего эффекта мерцания и свет практически незаметен, кроме этого подобные типы ламп устойчивы к различным механическим воздействиям и вибрациям и не нуждаются в специальной утилизации.

Отличительные преимущества led-ламп:

Не только в древности люди верили, что свет способен изгонять злых духов и комфортно себя чувствовали в обстановке, полной света. И сегодня человек стремится создать вокруг себя приятное, гармоничное освещение.

Освещение окружает нас повсюду: им освещены участки вокруг дома, мерцающая городская подсветка постоянно напоминает о себе, частные дома задекорированы мерцающими светодиодными лампочками.

При этом, выбирая наружное освещении, необходимо помнить, что оно  должно быть качественным и соответствовать необходимым требованиям:
- освещение окружающего пространства должно быть организовано на высоком уровне;
- экономичность при эксплуатации;
- гармоничное сочетание с внешним декором зданий и окружающим пространством. Первым двум пунктам соответствуют светильники и led лампы. Светодиодное освещение обладает большей надежностью и невысоким уровнем потребления электроэнергии. Кроме этого, их отличает большой срок эксплуатации, эксперты  называют более тридцати пяти лет. Осветительные приборы сегодня  для наружного освещения выпускают в водонепроницаемом и прочном корпусе для обеспечения длительной службы при неблагоприятных условиях погоды.

Осветительные приборы можно подразделить по категориям:
- консольные;
- торшерные;
- линейные.

Консольные используют для освещения пешеходных переходов, освещения дорог и помещениях площади.
Консольные монтируют на опоры в форме буквы «Г». Такого типа лампы обладают высокой прочностью
Линейные используют для освещения зданий и освещения улиц. Для них используют светодиоды и люминесцентные лампы. При этом набор может быть очень разнообразным. Существуют различные категории осветительных приборов: фонарики, столбики, светильник.

Торшерные – устанавливают для освещения большого пространства. Монтируют их в самую верхнюю часть опоры.
Такие осветительные приборы используют для освещения садов и участков возле загородного дома. Вы также можете воплотить в жизнь самый необычный дизайн и смелые желания. Вам откроются новые возможности по воплощению идей и замыслов.

Светодиодные лампы сегодня самые экономичные и надежные, используются во многих странах!
 
 
 
 
Позвонить
Whatsapp
Whatsapp
viber
Viber
telegram
Telegram