Герметичные Светодиодные Led ленты

  • 30 апреля 2015 13:05:54
  • Просмотров: 1029
 
В течение срока службы, а он, как известно, длительный, светодиодные ленты не утрачивают яркости и насыщенности. Все это, конечно же, зависит от качества светодиодов. Кроме этого, в каждой светодиодной ленте от 60 до 120 светодиодов на 1 метр, их количество – немаловажный фактор, который необходимо учитывать при покупке. И самый важный момент, качество светового потока и герметичность (влагозащещенность) светодиодных лент.

Существует несколько видов led лент:

Влагостойкие Led ленты IP-65 и IP-68, которые залиты силиконом и имеют высокую степень защиты от влаги.

Не влагостойкие светодиодные ленты IP-20, которые используются для внутреннего освещения.

Конструкция светодиодных лент спроектированы таким образом, что подходит под различные задачи - сегодня led ленты используют с различными диммерами и контроллерами, поэтому использование светодиодных лент позволяет добиться великолепных результатов! Уникальность светодиодных лент – они более надежны и высокоэффективны. Недостаток у подобных конструкций один – высокая стоимость. При выходе из строя, они не подлежат замене на новые. При этом производители дают гарантию. Возможные затраты также компенсируются за счет уменьшения расходов на электроэнергию.

Для оформления дизайна интерьера существуют ленты led различных форм, которые сочетают практичность и функциональность и дают возможность воплощать различные смелые творческие разработки. Диодные технологии в виде led лент сегодня используются везде - в украшении интерьера внутри помещений, подсветки салона автомобиля или сцен и декораций.

Для внешней декорации используют светодиодные прожектора и светодиодные  лампы. Внешний декор и подсветка может изменить самый невзрачный фасад любого здания. Декоративное освещение  с помощью светодиодных ламп даст возможность замаскировать недоработки архитекторов и внести финальный штрих, позволяющий придать зданию современный и изысканный вид. Диоды сочетают в себе отличные декоративные элементы освещения, индикацию и сигнализацию. Преимуществ у led лент гораздо больше, нежели недостатков.
 
 
 
 
Позвонить
Whatsapp
Whatsapp
viber
Viber
telegram
Telegram